Tory BlueRed Tory BlueRed

Tory BlueRed 1543

: 1 399,00 .

ВЕС данной модели от 1-1,5 кг до 37 размера
ВЕС данной модели от 1,5-1,8 кг с 38 размера
Минималистские сапожки с орнаментом. Удобные и модные. Внутри текстильная подкладка. Красная подошва и красный кант на голенище на фоне темно-синего смотреться очень элегантно и стильно.

- ! -


: 36

:

Фирменный пакет
100,00

Купить резиновые сапоги с Эмблемой подчеркивающей брендность модели, станет хорошим приобретением.

Женские резиновые сапоги Tory BlueRed

Женские резиновые сапоги Tory BlueRed позволят вам всегда быть в центре внимания. В данной модели имеется необычный, чарующий цветовой контраст. Сочетание темно-синего, граничащего с черным, и ярко-красного цветов притягивает взгляд. Красная подошва гармонирует с красным кантом, которым отделан край голенища, а также со стильной эмблемой, декорирующей внешние боковые части сапожек. Высокая подошва и устойчивый, удобный каблук создают хорошую термоизоляцию, благодаря чему ваши ноги не будут переохлаждаться в самую холодную дождливую погоду. Мягкая текстильная подкладка позаботится об удобстве во время ходьбы – ваши ноги будут чувствовать легкость на протяжении всего дня.

Модные резиновые сапоги позиционируют их владелицу как современную, стильную девушку, отдающую предпочтение не только красоте, но и комфорту. В данной модели яркие цвета гармонируют с нарочито грубоватой, усиленной протектором подошвой. Несмотря на некоторую массивность, модель отличается сравнительно небольшим весом. Жесткие ребра рисунка протектора обеспечат хорошее сцепление с влажной поверхностью. Даже если вам придется подниматься по скользким от влаги ступенькам, вы будете чувствовать себя абсолютно уверенно. Гладкая поверхность мрамора или пересеченная местность – в сапожках Tory BlueRed вашим ногам будет одинаково удобно.

Качественная и красивая резиновая обувь сегодня находится на пике популярности. На страницах нашего каталога размещаются самые актуальные модели от ведущих мировых производителей. Женские резиновые сапоги купить в магазине «Mary Hilton» можно в любое время суток – для наших клиентов двери открыты всегда. Удобная и стильная обувь ждет вас, подарите вашим ногам комфорт, не жертвуя красотой.


 ©  2009–2024 www.rubberboots.ru, +7 (495) 925-34-69 . 223