:

С чем носить резиновые сапоги

Почему резиновые сапоги — не только необходимость, но и модная деталь гардероба? Как носить резиновые сапоги в условиях современной моды, диктуемой высокими подиумами?

Некоторые последователи моды до сих пор ужасаются при упоминании этой обуви, в которой многие ходили еще в школу осенью. Обувь, защищающая ноги от воды может быть не только практичной, но и красивой, что уже доказано многими дизайнерами всего мира. Длина, форма носа, рисунок, отделка - все это дает широкий простор для сочетания сапог с остальными элементами гардероба. Существуют даже модели на каблуке, которые уже сами по себе являются главным украшением всего внешнего вида.

Дизайнеры различных мастей смогли вывести повседневную, скучную, донельзя экономичную и функциональную вещь в разряд модных вещиц, за которыми охотятся поклонники смешения стилей.

Тех, кто задается вопросом «с какой одеждой носить резиновую обувь?» ждет радостная новость — она не только удобна, но и универсальна в рамках повседневного стиля.

Разнообразие возможных сочетаний

Для обуви из резины отлично подойдет:

  • Однотонный тренч или плащ. Наиболее выгодное сочетание — светлый плащ и обувь насыщенного темного цвета
  • Легкое платье или же юбка свободного кроя. Жилетки, накидки, пончо — все это придет на выручку в дождливую осень
  • Деним. Джинсовая ткань универсальна.

Обладательницы подтянутых ног также могут носить короткие шорты с данной обувью и выглядеть при этом стильно.

С чем носить резиновые сапоги необычных моделей - например, укороченные, больше напоминающие ботинки? Короткие модели являются отличной парой узким джинсам однотонных расцветок. Юбка же станет превосходной парой удлиненным изделиям.

Подошву также можно обыграть. Грубая подошва может выступить подспорьем образу с множеством деталей одежды, наслоенных друг на друга. Легкие же модели способны подчеркнуть летящее платье или ненавязчивый материал летней юбки.

Уместность образа

Под какую одежду можно одеть резиновые сапоги, чтобы не выглядеть глупо и не стильно? Даже самая модная и актуальная вещь может испортить образ, если она подобрана неправильно или использована неуместно. Резиновые сапоги - точно не та обувь, в которой стоит появится на важной вечеринке или ответственном мероприятии. Материал, форма и высокая функциональность сделали эту обувь повседневной - именно это ее достоинство и можно обыграть.

Прогулка, встреча с друзьями, каждодневные маршруты - все это может стать хорошим выходом для носки стильных сапожек с рисунком. Вещи для летних прогулок, любимые джинсы или шорты: выгодное решение для обладателей пары «обуви из детства».

<<


 ©  2009–2024 www.rubberboots.ru, +7 (495) 925-34-69 . 223