:

Sunday Up Market 2nd Birthday Shopping

При поддержке MAXIMUM, Look at me, Starlook.ru, Be-in.ru, Yes!
Sunday Up Market празднует свой второй день рождения, а значит, в этот день шоппинг будет вдвойне счастливее!
Мы приглашаем всех провести важный для нас день вместе, в приятной творческой атмосфере и как всегда с незабываемыми сюрпризами.
Юбилейный SUM приготовил своим посетителям уже успевшие полюбиться подарки!

На свой день рождения Sunday Up Market дает возможность выбрать понравившиеся вещи и аксессуары родным, близким и друзьям посетителей, как всегда, на любой вкус. Покупая вещи с «зелеными ценниками» вы делаете самый большой подарок Sunday Up Market - помогаете детям, деньги от продажи пойдут на обучение детей с отклонениями в развитии.


Любителям послушать интересные истории Sunday Up Market приготовил лекции от Ворд Шоп (BBDO), где каждый посетитель сможет насладиться вкуснейшим молочным коктейлем от фирмы U-Shake.


Наши друзья из Fresh Mania знают, что нужно, чтобы выглядеть в свой день рождения на все 100 и готовы научить этому всех гостей праздника. Профессиональные стилисты в течение всего дня будут создавать незабываемые образы для всех желающих. А профи из NEW LOOK сделают вас стильными не только на нашем празднике, но и проведут мастер-класс, чтобы вы могли применить эти навыки в дальнейшем. Особое внимание привлекут мастера салона IT PLACE, готовые сделать ваши ногти потрясающе красивыми, а готовым на эксперименты особам заплести причудливые косички! Все это будет доступно для вас в бьюти-зонах юбилейного Sunday Up Market.


И помните, что день рождения не возможен без кусочка праздничного торта и чашечки чая! Это значит, что все гости Sunday Up Market смогут отведать и насладиться настоящими атрибутами праздничного стола в баре SUM под модные зажигательные сеты от именитых DJ’s.
Не пропусти свой билет в эфире радиостанции MAXIMUM. Получи максимальный праздничный шоппинг!

 

Когда:


09.10.2010 / с 12:00
09.10.2010 / до 22:00


Где:


ул. Покровка, д.47/24. Кинотеатр "35ММ"

Вход - 250 рублей

<<


 ©  2009–2024 www.rubberboots.ru, +7 (495) 925-34-69 . 223