:

Задержка доставки.

Добрый день, уважаемые клиенты! Многие из вас сделали заказ и ожидают звонка менеджера. Мы понимаем, что это ожидание оказалось для многих слишком долгим. Наша доставка не выдерживает потока заказов в последнее время, но мы меняемся к лучшему и стараемся для вас. Вы сможете убедиться в этом в самое ближайшее время. Просим отнестись с пониманием и обязательно дождаться нашего звонка! Менеджер обязательно сегодня ВСЕХ обзвонит.

Есть еще вариант, для тех кому уж очень не хочется ждать или нет такой возможности. Для вас мы открыли шоу рум. Вы можете приехать сюда своим ходом и забрать наконец полюбившиеся уже сапожки. Адрес шоу рума ул. Варшавское шоссе д.125, оф 307. Обязательно возьмите какой-нибудь документ, чтобы охранник выписал вам пропуск. Посмотреть на карте наше местоположение вы можете к контактах на нашем сайте.Внимание! Шоу рум начинает работу с завтрашнего дня с 14 до 19. График работы можно уточнить по телефону +7-916-790-80-20

Еще раз приносим свои извинения. Очень благодарны за такой большой интерес к нашему магазину и его продукции. Для нас это очень неожиданно! Надеемся радость от покупки резиновых сапожек поднимет ваше настроение!

<<


 ©  2009–2024 www.rubberboots.ru, +7 (495) 925-34-69 . 223